24.05.2021 09:57

IMG_20210522_085933.jpg

,

22 мая прозвенел последний звонок для наших выпускников.

Этот звонок – рубеж между детством и взрослой жизнью.
За 9  лет ребята многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, а может быть, и любви. А ведь когда-то, много лет назад, они пришли в нашу школу совсем маленькими, неопытными, но открытыми ко всему новому и неизведанному!

Много тёплых, добрых слов напутствия прозвучали от директора школы Щербак С.В.  Все мы любим приглашать на праздник самых близких друзей, чтобы разделить с ними счастливые моменты нашей жизни. И  на нашем празднике были  гости! С праздником последнего звонка ребят поздравил заместитель начальника управления образования Полежаев И.А., отметив важность выбора дальнейшего жизненного пути.
Всех ребят поздравила их первая  учительница Шеховцова М.А., а также учащиеся 1 и 4 класса. От родителей  напутствие дали отцы наших выпускников.

Дорогие выпускники! Пусть школьные годы останутся в вашей памяти чередой счастливых ярких дней, когда вы постигали знания и обретали настоящих друзей, радовались и огорчались, познавали этот удивительный мир!

Так и знайте, что впереди у вас сто путей и сто дорог. Смелей выбирайте и знайте, что у вас все только начинается. Ваше время - пришло!