10.09.2022 02:18

Начало учебного года...

-5226525937519150417_121

1 сентября по традиции в МБОУ ООШ №29  прошел праздник "День Знаний"  Это день, когда по-настоящему испытываешь волнение. Впереди-интересная школьная жизнь: уроки, перемены, олимпиады, конкурсы. Линейка началась с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения Гимнов. Право поднять флаги было предоставлено лучшим ученикам школы, которые имеют школьные и спортивные достижения: Асюта А., Яковченко Ю., Шепотько В.

На празднике присутствовали гости: специалист управления образования Приймак А.С., специалист Октябрьского с/п Халин Н.А., председатель Совета ветеранов п. Мирный Лыкова Л.М. Директор школы, Щербак С.В.,  обратилась с теплыми пожеланиями к ребятам, к родителям. Первокласники и уащиеся 9 класса исполнили зажигательный танец под ритмы гимна РДШ.

После линейки ученики отправились на первый Урок, посвященный 85-летию со дня образования Краснодарского края.