22.03.2024 04:36

Россия - мои горизонты.

21 марта 2024 года в МБОУ ООШ №  29, как и во всех школах Российской Федерации, прошло родительское собрание по профориентации «Россия – мои горизонты».  В ходе собрания родителей ознакомили  с промежуточными итогами участия школы во всероссийском проекте «Профминимум».

Просмотрев видеоролики, родители получили важные советы и рекомендации, как вести диалоги с детьми о профориентации, каким образом правильно осуществлять воспитательный процесс в данном направлении. Все участники собрания пришли к единому мнению, что проводить профориентационную работу с детьми важно и нужно, данная работа позволит ребятам найти любимое дело в жизни и поможет стать востребованными специалистами, которые приносят пользу стране и обществу, а значит станут «счастливыми и реализованными взрослыми».