мониторинг мнения родителей

Информация МБОУ ООШ № 29

1. проведен  мониторинг мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

2Размещены на сайте  МБОУ ООШ № 29 телефоны «горячих линий», которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители в случаях, когда действия руководителей и других работников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы.

3. Организована работа постоянно действующая «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБОУ ООШ № 29.

4. на сайте школы размещено Положение о порядке внесения добровольных пожертвований от граждан и юридических лиц, реквизиты расчетного счета, на который поступают пожертвования, отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц .

Итоги  анкетирования родителей  в % отношении.

вопросы

1

2

3