Структура и органы управления образовательной организацией

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления школы, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Членами Педагогического совета являются все педагогические работники школы, а также иные работники школы, чья деятельность связана с содержанием и организацией образовательного процесса. Председателем Педагогического совета является директор школы по должности.

Директор школы - Щербак Светлана Валентиновна

Положение о ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ

Положение о ОБЩЕМ СОБРАНИИ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА

Положение о РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ

Положение о МЕТОДИЧЕСКОМ ОБЪЕДИНЕНИИ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Положение о СОВЕТЕ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Заместитель директора по УВР - Крапивкина Елена Михайловна

Методическое объединение классных руководителей — структурное подразделение внутри школьной системы управления воспитательным процессом, координирующее научно-методическую и организационную работу классных руководителей классов, в которых учатся и воспитываются учащиеся определенной возрастной группы.

Заместитель директора по ВР - Белина Галина Владимировна

Председатель общешкольного родительского комитета -  Карайкоза Анна Сергеевна

МБОУ ООШ № 29

353815 , Краснодарский край, Красноармейский район, п. Мирный,  ул. Светлая, 12

телефон: 8(86165) 91-4-17

Филиалов и структурных подразделений школа не имеет.